Вилка прямая 16А IP44 2P+PE 230В каучук PROxima EKF RPS-011-16-230-44-r
  • 945338114fe611ec8819803049403fea_f5c1e920508411ec8819803049403fea
Бренд:
EKF
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
RPS-011-16-230-44-r
Код: 00-00012812
419
Характеристики
Производитель:
EKF
Полное наименование:
Артикул:
RPS-011-16-230-44-r
Все товары
Вилка эл. каб. 16А 3P+РЕ 380В IP44 (014) EKF ps-014-16-380 Вилка эл. каб. 16А 3P+РЕ 380В IP44 (014) EKF ps-014-16-380