Вилка прямая 16А IP44 2P+PE 230В каучук EKF RPS-011-16-230-44
Бренд:
EKF
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
RPS-011-16-230-44
Код: 00-00007870
329
Характеристики
Производитель:
EKF
Полное наименование:
Артикул:
RPS-011-16-230-44
Все товары
Вилка электрическая наружн. уст. 16А 3P+PE 380В IP44 MAGNUM ССИ-514 IEK PSN52-016-4 Вилка электрическая наружн. уст. 16А 3P+PE 380В IP44 MAGNUM ССИ-514 IEK PSN52-016-4
Единица измерения: -
Вилка эл. каб. 32А 3P+E+N 380В IP44 (025) EKF ps-025-32-380 Вилка эл. каб. 32А 3P+E+N 380В IP44 (025) EKF ps-025-32-380
Вилка эл. каб. 16А 3P+РЕ+N 380В IP44 (015) EKF ps-015-16-380 Вилка эл. каб. 16А 3P+РЕ+N 380В IP44 (015) EKF ps-015-16-380
Вилка электрическая наружн. уст. 32А 2P+PE 220В IP44 MAGNUM ССИ-523 IEK PSN51-032-3 Вилка электрическая наружн. уст. 32А 2P+PE 220В IP44 MAGNUM ССИ-523 IEK PSN51-032-3
Вилка кабельная 025 32А 380AC 3P+PE+N 6ч IP44 КЭАЗ 222740 Вилка кабельная 025 32А 380AC 3P+PE+N 6ч IP44 КЭАЗ 222740