Вилка электрическая наружн. уст. 32А 2P+PE 220В IP44 MAGNUM ССИ-523 IEK PSN51-032-3
  • d9bc95094fe111ec8819803049403fea_8567173a505a11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
PSN51-032-3
Полное наименование:
Артикул:
PSN51-032-3
Все товары
Вилка кабельная Easy&Safe 416EP6 16А 3P+N+E IP44 6ч ABB 2CMA101967R1000 Вилка кабельная Easy&Safe 416EP6 16А 3P+N+E IP44 6ч ABB 2CMA101967R1000
Единица измерения: -
Вилка кабельная 015 16А 380AC 3P+PE+N 6ч IP44 КЭАЗ 222738 Вилка кабельная 015 16А 380AC 3P+PE+N 6ч IP44 КЭАЗ 222738
Вилка электрическая наружн. уст. 16А 3P+PE 380В IP44 MAGNUM ССИ-514 IEK PSN52-016-4 Вилка электрическая наружн. уст. 16А 3P+PE 380В IP44 MAGNUM ССИ-514 IEK PSN52-016-4
Вилка эл. каб. 16А 3P+PE+N 380В IP44 ССИ-015 IEK PSR02-016-5 Вилка эл. каб. 16А 3P+PE+N 380В IP44 ССИ-015 IEK PSR02-016-5
Вилка переносная 013 2P+PE 16А 220В IP44 Rexant 11-8900 Вилка переносная 013 2P+PE 16А 220В IP44 Rexant 11-8900