Вилка электрическая наружн. уст. 16А 3P+PE 380В IP44 MAGNUM ССИ-514 IEK PSN52-016-4
  • d9bc95084fe111ec8819803049403fea_85671739505a11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
PSN52-016-4
Полное наименование:
Артикул:
PSN52-016-4
Все товары
Вилка эл. каб. 16А 3P+PE+N 380В IP44 ССИ-015 IEK PSR02-016-5 Вилка эл. каб. 16А 3P+PE+N 380В IP44 ССИ-015 IEK PSR02-016-5
Единица измерения: -
Вилка переносная 013 2P+PE 16А 220В IP44 Rexant 11-8900 Вилка переносная 013 2P+PE 16А 220В IP44 Rexant 11-8900