Вилка эл. каб. 32А 2P+PE 220В IP44 MAGNUM ССИ-023 IEK PSN01-032-3
  • d9bc95074fe111ec8819803049403fea_85671738505a11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
PSN01-032-3
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
PSN01-032-3
Все товары
Вилка эл. каб. 16А 3P+PE+N 380В IP44 ССИ-015 IEK PSR02-016-5 Вилка эл. каб. 16А 3P+PE+N 380В IP44 ССИ-015 IEK PSR02-016-5
Единица измерения: -
Вилка эл. каб. 32А 3P+РЕ 380В IP44 (024) EKF ps-024-32-380 Вилка эл. каб. 32А 3P+РЕ 380В IP44 (024) EKF ps-024-32-380