Вилка эл. каб. 16А 3P+PE+N 380В IP44 ССИ-015 IEK PSR02-016-5
  • 4bec17664f8d11ec8819803049403fea_4bec17674f8d11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
PSR02-016-5
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
PSR02-016-5
Все товары
Вилка электрическая кабельная 463P6 63А IP44 3P+N+E 6ч ABB 2CMA166764R1000 Вилка электрическая кабельная 463P6 63А IP44 3P+N+E 6ч ABB 2CMA166764R1000
Единица измерения: -
Вилка эл. каб. 16А 2P+PE 220В IP44 MAGNUM ССИ-013 IEK PSN01-016-3 Вилка эл. каб. 16А 2P+PE 220В IP44 MAGNUM ССИ-013 IEK PSN01-016-3
Вилка 025 переносная 3Р+РЕ+N 32А 380В IP44 Rexant 11-8905 Вилка 025 переносная 3Р+РЕ+N 32А 380В IP44 Rexant 11-8905
Вилка кабельная 015 16А 380AC 3P+PE+N 6ч IP44 КЭАЗ 222738 Вилка кабельная 015 16А 380AC 3P+PE+N 6ч IP44 КЭАЗ 222738