Вилка эл. каб. 16А 3P+PE+N 380В IP44 MAGNUM ССИ-015 IEK PSN02-016-5
  • d9bc95064fe111ec8819803049403fea_85671737505a11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
PSN02-016-5
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
PSN02-016-5
Все товары
Вилка эл. каб. 32А 2P+PE 220В IP44 MAGNUM ССИ-023 IEK PSN01-032-3 Вилка эл. каб. 32А 2P+PE 220В IP44 MAGNUM ССИ-023 IEK PSN01-032-3
Единица измерения: -
Вилка эл. каб. 32А 2P+E 220В тип. роз.023 IP44 SchE 26004DEK Вилка эл. каб. 32А 2P+E 220В тип. роз.023 IP44 SchE 26004DEK
Вилка кабельная 025 32А 380AC 3P+PE+N 6ч IP44 КЭАЗ 222740 Вилка кабельная 025 32А 380AC 3P+PE+N 6ч IP44 КЭАЗ 222740