Вилка эл. каб. 16А 2P+PE 220В IP44 MAGNUM ССИ-013 IEK PSN01-016-3
  • d9bc95184fe111ec8819803049403fea_85671749505a11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
PSN01-016-3
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
PSN01-016-3
Все товары
Вилка эл. каб. 16А 2P+РЕ 220В IP44 (013) EKF ps-013-16-220 Вилка эл. каб. 16А 2P+РЕ 220В IP44 (013) EKF ps-013-16-220
Единица измерения: -
Вилка эл. каб. 32А 2P+РЕ 220В IP44 (023) EKF ps-023-32-220 Вилка эл. каб. 32А 2P+РЕ 220В IP44 (023) EKF ps-023-32-220