Вилка эл. каб. 125А 3P+PE+N 6ч/200/346-240/415В IP67 MAGNUM ССИ-045 IEK PSN02-125-5
  • 41e3c60e4fe211ec8819803049403fea_0a930eb7506011ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
PSN02-125-5
Полное наименование:
Артикул:
PSN02-125-5
Все товары
Вилка 025 переносная 3Р+РЕ+N 32А 380В IP44 Rexant 11-8905 Вилка 025 переносная 3Р+РЕ+N 32А 380В IP44 Rexant 11-8905
Единица измерения: -
Вилка эл. каб. 16А 2P+PE 16А 220В IP44 ССИ-013 IEK PSR01-016-3 Вилка эл. каб. 16А 2P+PE 16А 220В IP44 ССИ-013 IEK PSR01-016-3
Вилка угловая 230В 2P+PE 16А IP44 каучук PROxima EKF RPS-017-16-230-44-r Вилка угловая 230В 2P+PE 16А IP44 каучук PROxima EKF RPS-017-16-230-44-r
Вилка кабельная 025 32А 380AC 3P+PE+N 6ч IP44 КЭАЗ 222740 Вилка кабельная 025 32А 380AC 3P+PE+N 6ч IP44 КЭАЗ 222740