Розетка переносная 16А IP44 230В 2P+PE с защ. крышкой каучук PROxima EKF RPS-012-16-230-44-r
  • 9453380f4fe611ec8819803049403fea_f5c1e91e508411ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
RPS-012-16-230-44-r
Код: 00-00012810
660
Характеристики
Полное наименование:
Артикул:
RPS-012-16-230-44-r
Все товары
Розетка стационарная 115 16А 3Р+РЕ+N 380В IP44 Rexant 11-8911 Розетка стационарная 115 16А 3Р+РЕ+N 380В IP44 Rexant 11-8911
Единица измерения: -
Розетка ОП Magnum 32А 380В 3P+PE ССИ-124 IP44 IEK PSN12-032-4 Розетка ОП Magnum 32А 380В 3P+PE ССИ-124 IP44 IEK PSN12-032-4
Розетка наружн. уст. 115 16А 3P+PE+N 380В IP44 PROxima EKF ps-115-16-380 Розетка наружн. уст. 115 16А 3P+PE+N 380В IP44 PROxima EKF ps-115-16-380