Розетка ОП ССИ-115 Magnum 16А 3P+PE+N 380В IP44 IEK PSN12-016-5
  • d9bc95164fe111ec8819803049403fea_85671747505a11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
PSN12-016-5
Полное наименование:
Артикул:
PSN12-016-5
Все товары
Розетка переносная 16А IP44 230В 2P+PE с защ. крышкой каучук PROxima EKF RPS-012-16-230-44-r Розетка переносная 16А IP44 230В 2P+PE с защ. крышкой каучук PROxima EKF RPS-012-16-230-44-r
Единица измерения: -
Розетка наружн. уст. 32А 220В 2P+РЕ IP44 (123) EKF ps-123-32-220 Розетка наружн. уст. 32А 220В 2P+РЕ IP44 (123) EKF ps-123-32-220