Розетка ОП Magnum 63А 200-250В 2P+PE 6ч ССИ-133 IP67 IEK PSN11-063-3
  • 41e3c6104fe211ec8819803049403fea_0a930eb9506011ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
PSN11-063-3
Полное наименование:
Артикул:
PSN11-063-3
Все товары
Розетка 2-м 16А IP44 2P+PE 230В с защ. крышками каучук Basic EKF RPS-018-16-230-44 Розетка 2-м 16А IP44 2P+PE 230В с защ. крышками каучук Basic EKF RPS-018-16-230-44
Единица измерения: -
Розетка наружн. уст. 32А 220В 2P+РЕ IP44 (123) EKF ps-123-32-220 Розетка наружн. уст. 32А 220В 2P+РЕ IP44 (123) EKF ps-123-32-220
Розетка наружн. уст. 16А 3P+PE IP44 (114) EKF ps-114-16-380 Розетка наружн. уст. 16А 3P+PE IP44 (114) EKF ps-114-16-380