Розетка ОП Magnum 16А 380В 3P+PE ССИ-114 IP44 IEK PSN12-016-4
  • d9bc95144fe111ec8819803049403fea_85671745505a11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
PSN12-016-4
Полное наименование:
Артикул:
PSN12-016-4
Все товары
Розетка наружн. уст. 16А 220В 2P+PE IP44 (113) EKF ps-113-16-220 Розетка наружн. уст. 16А 220В 2P+PE IP44 (113) EKF ps-113-16-220