Розетка ОП 63А 380В 3P+PE+N ССИ-135 IP54 IEK PSR12-063-5
  • 73aaa0a14fe111ec8819803049403fea_1a551929505911ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
PSR12-063-5
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
PSR12-063-5
Все товары
Розетка ОП 32А 380В 3P+PE+N ССИ-125 IP44 IEK PSR12-032-5 Розетка ОП 32А 380В 3P+PE+N ССИ-125 IP44 IEK PSR12-032-5
Единица измерения: -
Розетка ОП ССИ-115 16А 3P+PE+N 380В IP44 IEK PSR12-016-5 Розетка ОП ССИ-115 16А 3P+PE+N 380В IP44 IEK PSR12-016-5
Розетка наружн. уст. 115 16А 3P+PE+N 380В IP44 PROxima EKF ps-115-16-380 Розетка наружн. уст. 115 16А 3P+PE+N 380В IP44 PROxima EKF ps-115-16-380