Розетка ОП 63А 380В 3P+PЕ ССИ-134 IP54 IEK PSR12-063-4
  • 2c53243d4f8d11ec8819803049403fea_2c53243e4f8d11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
PSR12-063-4
Полное наименование:
Артикул:
PSR12-063-4
Все товары
Розетка ОП Magnum 32А 380В 3P+PE ССИ-124 IP44 IEK PSN12-032-4 Розетка ОП Magnum 32А 380В 3P+PE ССИ-124 IP44 IEK PSN12-032-4
Единица измерения: -
Розетка ОП 63А 380В 3P+PE+N ССИ-135 IP54 IEK PSR12-063-5 Розетка ОП 63А 380В 3P+PE+N ССИ-135 IP54 IEK PSR12-063-5
Розетка наружн. уст. 32А 380В 3P+РЕ+N IP44 (125) EKF ps-125-32-380 Розетка наружн. уст. 32А 380В 3P+РЕ+N IP44 (125) EKF ps-125-32-380