Розетка ОП 16А 220В 2P+PЕ ССИ-113 IP44 IEK PSR11-016-3
  • 2c5324164f8d11ec8819803049403fea_2c5324174f8d11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
PSR11-016-3
Полное наименование:
Артикул:
PSR11-016-3
Все товары
Розетка 4-м 16А IP44 2P+PE 230В с защ. крышками каучук Basic EKF RPS-020-16-230-44 Розетка 4-м 16А IP44 2P+PE 230В с защ. крышками каучук Basic EKF RPS-020-16-230-44
Единица измерения: -
Розетка ОП 63А 380В 3P+PE+N ССИ-135 IP54 IEK PSR12-063-5 Розетка ОП 63А 380В 3P+PE+N ССИ-135 IP54 IEK PSR12-063-5
Розетка стационарная 115 16А 3Р+РЕ+N 380В IP44 Rexant 11-8911 Розетка стационарная 115 16А 3Р+РЕ+N 380В IP44 Rexant 11-8911
Розетка 2-м 16А IP44 2P+PE 230В с защ. крышками каучук PROxima EKF RPS-018-16-230-44-r Розетка 2-м 16А IP44 2P+PE 230В с защ. крышками каучук PROxima EKF RPS-018-16-230-44-r
Розетка ОП 32А 220В 2P+PЕ ССИ-123 IP44 IEK PSR11-032-3 Розетка ОП 32А 220В 2P+PЕ ССИ-123 IP44 IEK PSR11-032-3
Розетка наружн. уст. 32А 380В 3P+РЕ+N IP44 (125) EKF ps-125-32-380 Розетка наружн. уст. 32А 380В 3P+РЕ+N IP44 (125) EKF ps-125-32-380