Розетка 3-м 16А IP44 2P+PE 230В с защ. крышками каучук PROxima EKF RPS-015-16-230-44-r
  • 9453380d4fe611ec8819803049403fea_f5c1e91c508411ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
RPS-015-16-230-44-r
Полное наименование:
Артикул:
RPS-015-16-230-44-r
Все товары
Розетка 2-м 16А IP44 2P+PE 230В с защ. крышками каучук Basic EKF RPS-018-16-230-44 Розетка 2-м 16А IP44 2P+PE 230В с защ. крышками каучук Basic EKF RPS-018-16-230-44
Единица измерения: -
Розетка наружн. уст. 32А 380В 3P+РЕ IP44 (124) EKF ps-124-32-380 Розетка наружн. уст. 32А 380В 3P+РЕ IP44 (124) EKF ps-124-32-380
Розетка наружн. уст. 115 16А 3P+PE+N 380В IP44 PROxima EKF ps-115-16-380 Розетка наружн. уст. 115 16А 3P+PE+N 380В IP44 PROxima EKF ps-115-16-380