Розетка 2-м 16А IP44 2P+PE 230В с защ. крышками каучук PROxima EKF RPS-018-16-230-44-r
  • 9453380c4fe611ec8819803049403fea_f5c1e91b508411ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
RPS-018-16-230-44-r
Полное наименование:
Артикул:
RPS-018-16-230-44-r
Все товары
Розетка 4-м 16А IP44 2P+PE 230В с защ. крышками каучук Basic EKF RPS-020-16-230-44 Розетка 4-м 16А IP44 2P+PE 230В с защ. крышками каучук Basic EKF RPS-020-16-230-44
Единица измерения: -
Розетка наружн. уст. 115 16А 3P+PE+N 380В IP44 PROxima EKF ps-115-16-380 Розетка наружн. уст. 115 16А 3P+PE+N 380В IP44 PROxima EKF ps-115-16-380
Розетка ОП 16А 220В 2P+PЕ ССИ-113 IP44 IEK PSR11-016-3 Розетка ОП 16А 220В 2P+PЕ ССИ-113 IP44 IEK PSR11-016-3
Розетка стационарная 115 16А 3Р+РЕ+N 380В IP44 Rexant 11-8911 Розетка стационарная 115 16А 3Р+РЕ+N 380В IP44 Rexant 11-8911