Розетка переносная 16А IP44 230В 2P+PE с защ. крышкой каучук Basic EKF RPS-012-16-230-44
Бренд:
EKF
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
RPS-012-16-230-44
Код: 00-00007872
562
Характеристики
Производитель:
EKF
Полное наименование:
Артикул:
RPS-012-16-230-44
Все товары
Розетка 225 переносная 3Р+РЕ+N 32А 380В IP44 Rexant 11-8923 Розетка 225 переносная 3Р+РЕ+N 32А 380В IP44 Rexant 11-8923
Единица измерения: -
Разъем каучуковый с заземл. прям. 16А IP44 черн. Эра Б0044541 Разъем каучуковый с заземл. прям. 16А IP44 черн. Эра Б0044541