Розетка кабельная Magnum 63А 200-250В 2P+PE 6ч ССИ-233 IP67 IEK PSN21-063-3
  • 41e3c6124fe211ec8819803049403fea_0a930ebb506011ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
PSN21-063-3
Полное наименование:
Артикул:
PSN21-063-3
Все товары
Розетка кабельная 16А 220В 2P+РЕ IP44 (213) EKF ps-213-16-220 Розетка кабельная 16А 220В 2P+РЕ IP44 (213) EKF ps-213-16-220
Единица измерения: -
Розетка кабельная 32А 380В 3P+PE+N ССИ-225 IP44 IEK PSR22-032-5 Розетка кабельная 32А 380В 3P+PE+N ССИ-225 IP44 IEK PSR22-032-5
Розетка 225 переносная 3Р+РЕ+N 32А 380В IP44 Rexant 11-8923 Розетка 225 переносная 3Р+РЕ+N 32А 380В IP44 Rexant 11-8923