Розетка кабельная Magnum 32А 380В 3P+PE ССИ-224 IP44 IEK PSN22-032-4
  • d9bc95124fe111ec8819803049403fea_85671743505a11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
PSN22-032-4
Полное наименование:
Артикул:
PSN22-032-4
Все товары
Розетка кабельная 16А 380В 3P+РЕ IP44 (214) EKF ps-214-16-380 Розетка кабельная 16А 380В 3P+РЕ IP44 (214) EKF ps-214-16-380
Единица измерения: -
Розетка кабельная Magnum 63А 200-250В 2P+PE 6ч ССИ-233 IP67 IEK PSN21-063-3 Розетка кабельная Magnum 63А 200-250В 2P+PE 6ч ССИ-233 IP67 IEK PSN21-063-3
Розетка кабельная 432EC6 Easy&Safe 432EC6 32А 3P+N+E IP44 6ч ABB 2CMA102051R1000 Розетка кабельная 432EC6 Easy&Safe 432EC6 32А 3P+N+E IP44 6ч ABB 2CMA102051R1000
Розетка кабельная 32А 220В 2P+E IP44 (223) EKF ps-223-32-220 Розетка кабельная 32А 220В 2P+E IP44 (223) EKF ps-223-32-220
Розетка кабельная 32А 380В 3P+РЕ IP44 (224) EKF ps-224-32-380 Розетка кабельная 32А 380В 3P+РЕ IP44 (224) EKF ps-224-32-380