Розетка кабельная Magnum 32А 220В 2P+PE ССИ-223 IP44 IEK PSN21-032-3
  • d9bc95114fe111ec8819803049403fea_85671742505a11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
PSN21-032-3
Полное наименование:
Артикул:
PSN21-032-3
Все товары
Розетка кабельная 32А 380В 3P+РЕ IP44 (224) EKF ps-224-32-380 Розетка кабельная 32А 380В 3P+РЕ IP44 (224) EKF ps-224-32-380
Единица измерения: -
Розетка кабельная 16А 380В 3P+РЕ+N IP44 (215) EKF ps-215-16-380 Розетка кабельная 16А 380В 3P+РЕ+N IP44 (215) EKF ps-215-16-380