Розетка кабельная Magnum 16А 380В 3P+PE ССИ-214 IP44 IEK PSN22-016-4
  • d9bc950f4fe111ec8819803049403fea_85671740505a11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
PSN22-016-4
Полное наименование:
Артикул:
PSN22-016-4
Все товары
Розетка кабельная 32А 380В 3P+РЕ+N IP44 (225) EKF ps-225-32-380 Розетка кабельная 32А 380В 3P+РЕ+N IP44 (225) EKF ps-225-32-380
Единица измерения: -
Розетка кабельная 16А 380В 3P+PE+N ССИ-215 IP44 IEK PSR22-016-5 Розетка кабельная 16А 380В 3P+PE+N ССИ-215 IP44 IEK PSR22-016-5
Розетка кабельная 16А 220В 2P+РЕ IP44 (213) EKF ps-213-16-220 Розетка кабельная 16А 220В 2P+РЕ IP44 (213) EKF ps-213-16-220