Розетка кабельная 63А 380В 3P+PE+N ССИ-235 IP54 IEK PSR22-063-5
  • 892f187c4f8d11ec8819803049403fea_892f187d4f8d11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
PSR22-063-5
Полное наименование:
Артикул:
PSR22-063-5
Все товары
Розетка кабельная Magnum 32А 380В 3P+PE ССИ-224 IP44 IEK PSN22-032-4 Розетка кабельная Magnum 32А 380В 3P+PE ССИ-224 IP44 IEK PSN22-032-4
Единица измерения: -
Розетка кабельная 32А 220В 2P+PE ССИ-223 IP44 IEK PSR21-032-3 Розетка кабельная 32А 220В 2P+PE ССИ-223 IP44 IEK PSR21-032-3
Розетка 225 переносная 3Р+РЕ+N 32А 380В IP44 Rexant 11-8923 Розетка 225 переносная 3Р+РЕ+N 32А 380В IP44 Rexant 11-8923
Розетка кабельная 16А 380В 3P+РЕ+N IP44 (215) EKF ps-215-16-380 Розетка кабельная 16А 380В 3P+РЕ+N IP44 (215) EKF ps-215-16-380