Розетка кабельная 32А 380В 3P+PЕ ССИ-224 IP44 IEK PSR22-032-4
  • d0b42ed84f8a11ec8819803049403fea_d0b42ed94f8a11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
PSR22-032-4
Полное наименование:
Артикул:
PSR22-032-4
Все товары
Розетка кабельная 16А 220В 2P+РЕ IP44 (213) EKF ps-213-16-220 Розетка кабельная 16А 220В 2P+РЕ IP44 (213) EKF ps-213-16-220
Единица измерения: -
Розетка кабельная 416EC6 Easy&Safe 416EC6 16А 3P+N+E IP44 6ч ABB 2CMA102023R1000 Розетка кабельная 416EC6 Easy&Safe 416EC6 16А 3P+N+E IP44 6ч ABB 2CMA102023R1000
Розетка кабельная 432EC6 Easy&Safe 432EC6 32А 3P+N+E IP44 6ч ABB 2CMA102051R1000 Розетка кабельная 432EC6 Easy&Safe 432EC6 32А 3P+N+E IP44 6ч ABB 2CMA102051R1000
Розетка кабельная 32А 220В 2P+E IP44 (223) EKF ps-223-32-220 Розетка кабельная 32А 220В 2P+E IP44 (223) EKF ps-223-32-220
Розетка кабельная 32А 380В 3P+РЕ IP44 (224) EKF ps-224-32-380 Розетка кабельная 32А 380В 3P+РЕ IP44 (224) EKF ps-224-32-380