Розетка кабельная 32А 220В 2P+PE ССИ-223 IP44 IEK PSR21-032-3
  • d0b42ed64f8a11ec8819803049403fea_d0b42ed74f8a11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
PSR21-032-3
Полное наименование:
Артикул:
PSR21-032-3
Все товары
Розетка кабельная 32А 380В 3P+РЕ+N IP44 (225) EKF ps-225-32-380 Розетка кабельная 32А 380В 3P+РЕ+N IP44 (225) EKF ps-225-32-380