Розетка кабельная 16А 380В 3P+PE+N ССИ-215 IP44 IEK PSR22-016-5
  • d0b42ec64f8a11ec8819803049403fea_d0b42ec74f8a11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
PSR22-016-5
Полное наименование:
Артикул:
PSR22-016-5
Все товары
Розетка кабельная 432EC6 Easy&Safe 432EC6 32А 3P+N+E IP44 6ч ABB 2CMA102051R1000 Розетка кабельная 432EC6 Easy&Safe 432EC6 32А 3P+N+E IP44 6ч ABB 2CMA102051R1000
Единица измерения: -
Розетка кабельная 16А 220В 2P+PЕ ССИ-213 IP44 IEK PSR21-016-3 Розетка кабельная 16А 220В 2P+PЕ ССИ-213 IP44 IEK PSR21-016-3
Розетка кабельная 32А 380В 3P+РЕ+N IP44 (225) EKF ps-225-32-380 Розетка кабельная 32А 380В 3P+РЕ+N IP44 (225) EKF ps-225-32-380
Розетка кабельная 32А 380В 3P+РЕ IP44 (224) EKF ps-224-32-380 Розетка кабельная 32А 380В 3P+РЕ IP44 (224) EKF ps-224-32-380
Розетка кабельная Magnum 16А 380В 3P+PE+N ССИ-215 IP44 IEK PSN22-016-5 Розетка кабельная Magnum 16А 380В 3P+PE+N ССИ-215 IP44 IEK PSN22-016-5
Розетка кабельная Magnum 32А 200/346-240/415В 3Р+РЕ+N 6ч ССИ-225 IP44 IEK PSN22-032-5 Розетка кабельная Magnum 32А 200/346-240/415В 3Р+РЕ+N 6ч ССИ-225 IP44 IEK PSN22-032-5
Розетка кабельная 16А 380В 3P+РЕ IP44 (214) EKF ps-214-16-380 Розетка кабельная 16А 380В 3P+РЕ IP44 (214) EKF ps-214-16-380
Розетка кабельная 32А 220В 2P+E IP44 (223) EKF ps-223-32-220 Розетка кабельная 32А 220В 2P+E IP44 (223) EKF ps-223-32-220