Коробка распаячная ОП 85х85х40 IP44 KM41235 (6 каб.ввод.) IEK UKO11-085-085-040-K41-44
  • b202d3944f8a11ec8819803049403fea_b202d3954f8a11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
UKO11-085-085-040-K4
Код: 00-00002446
261
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
UKO11-085-085-040-K4
Все товары
Коробка распределительная ОП 100х100х35мм 12 вводов IP54 сер. Ruvinil 67095 Коробка распределительная ОП 100х100х35мм 12 вводов IP54 сер. Ruvinil 67095
Единица измерения: -
Коробка распределительная 200х200х100мм IP54 У-996 У2 грунт. Электрофидер Коробка распределительная 200х200х100мм IP54 У-996 У2 грунт. Электрофидер
Коробка распределительная ОП 300х220х120мм IP55 10 каб. ввод DKC 54300 Коробка распределительная ОП 300х220х120мм IP55 10 каб. ввод DKC 54300
Коробка распределительная ОП 85х85х40мм IP55 HEGEL КР2603 Коробка распределительная ОП 85х85х40мм IP55 HEGEL КР2603
Коробка распределительная ОП 200х140х75мм 10 вводов IP55 сер. Ruvinil 67055 Коробка распределительная ОП 200х140х75мм 10 вводов IP55 сер. Ruvinil 67055
Коробка распределительная ОП 150х110х70мм IP55 Ruvinil 67053 Коробка распределительная ОП 150х110х70мм IP55 Ruvinil 67053
Коробка распределительная ОП 43х80х35мм 10 вводов IP54 сер. Ruvinil 67091 Коробка распределительная ОП 43х80х35мм 10 вводов IP54 сер. Ruvinil 67091
Коробка распределительная ОП 380х300х120мм IP56 гладк. стенки DKC 54410 Коробка распределительная ОП 380х300х120мм IP56 гладк. стенки DKC 54410
Коробка распределительная 110х110х80мм IP54 У-994 У2 грунт. Электрофидер Коробка распределительная 110х110х80мм IP54 У-994 У2 грунт. Электрофидер
Коробка ОП Тусо распаячная 100х100х50мм откид. крышка IP54 Ruvinil 67044 Коробка ОП Тусо распаячная 100х100х50мм откид. крышка IP54 Ruvinil 67044
Коробка распределительная ОП 190х140х70мм IP55 10 каб. ввод DKC 54100 Коробка распределительная ОП 190х140х70мм IP55 10 каб. ввод DKC 54100
Коробка распределительная ОП 150х110х70мм IP55 без гермет. Ruvinil 67054 Коробка распределительная ОП 150х110х70мм IP55 без гермет. Ruvinil 67054
Коробка распределительная ОП 300х220х120мм IP56 гладк. стенки DKC 54310 Коробка распределительная ОП 300х220х120мм IP56 гладк. стенки DKC 54310
Коробка распределительная ОП 85х45мм IP55 SchE IMT35094 Коробка распределительная ОП 85х45мм IP55 SchE IMT35094
Коробка распределительная ОП 100х100х50мм IP55 HEGEL КР2604 Коробка распределительная ОП 100х100х50мм IP55 HEGEL КР2604
Коробка распределительная ОП 370х275х135мм IP55 Ruvinil 67075 Коробка распределительная ОП 370х275х135мм IP55 Ruvinil 67075
Коробка распределительная ОП 120х80х50мм IP55 Ruvinil 67051 Коробка распределительная ОП 120х80х50мм IP55 Ruvinil 67051
Коробка распределительная ОП 100х100х55мм IP54 ГУСИ С3В108 Евро Коробка распределительная ОП 100х100х55мм IP54 ГУСИ С3В108 Евро
Коробка распределительная ОП 85х85х40мм IP55 SchE IMT35092 Коробка распределительная ОП 85х85х40мм IP55 SchE IMT35092
Коробка распределительная ОП 200х140х75мм IP55 без гермет. Ruvinil 67056 Коробка распределительная ОП 200х140х75мм IP55 без гермет. Ruvinil 67056