Коробка распаячная ОП 190х140х70 IP44 КМ41243 RAL7035 IEK UKO11-190-140-070-K41-44
  • 58403e414f8d11ec8819803049403fea_58403e424f8d11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
UKO11-190-140-070-K4
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
UKO11-190-140-070-K4
Все товары
no image Коробка распределительная ОП 4-рожк. 65х44мм КЭМ1-10-4М (КОР-74 4 рожк. ) карбол
Коробка распределительная ОП 60х40мм IP55 Ruvinil 67010 Коробка распределительная ОП 60х40мм IP55 Ruvinil 67010
Коробка ОП Тусо распаячная 98х98х60мм сер. IP65 Ruvinil 67048 Коробка ОП Тусо распаячная 98х98х60мм сер. IP65 Ruvinil 67048
Коробка распределительная ОП 100х100х50мм 6 вводов IP54 сер. Ruvinil 67050 Коробка распределительная ОП 100х100х50мм 6 вводов IP54 сер. Ruvinil 67050
Коробка распределительная ОП 85х45мм IP55 SchE IMT35094 Коробка распределительная ОП 85х45мм IP55 SchE IMT35094
Коробка распределительная ОП 150х110х70мм IP56 гладкие стенки DKC 54010 Коробка распределительная ОП 150х110х70мм IP56 гладкие стенки DKC 54010
Коробка распределительная ОП ПГ 60х60х42мм с клемм. КОА-002 Кунцево 5955 Коробка распределительная ОП ПГ 60х60х42мм с клемм. КОА-002 Кунцево 5955
Коробка распределительная ОП 120х80х50мм IP55 Ruvinil 67051 Коробка распределительная ОП 120х80х50мм IP55 Ruvinil 67051
Коробка распределительная ОП 100х100х50мм УХЛ1 IP54 черн. Ruvinil 67050Ч Коробка распределительная ОП 100х100х50мм УХЛ1 IP54 черн. Ruvinil 67050Ч
Коробка распределительная ОП 120х80х50мм IP55 6 каб. ввод DKC 53900 Коробка распределительная ОП 120х80х50мм IP55 6 каб. ввод DKC 53900
Коробка распределительная ОП 70х50мм IP55 Ruvinil 67020 Коробка распределительная ОП 70х50мм IP55 Ruvinil 67020
Коробка распределительная ОП 75х75х30мм с клемм. сосна HEGEL КРК2702 0201-И Коробка распределительная ОП 75х75х30мм с клемм. сосна HEGEL КРК2702 0201-И
Коробка распределительная ОП 200х140х75мм 10 вводов IP55 сер. Ruvinil 67055 Коробка распределительная ОП 200х140х75мм 10 вводов IP55 сер. Ruvinil 67055
Коробка распределительная ОП 85х40мм IP55 HEGEL КР2602 Коробка распределительная ОП 85х40мм IP55 HEGEL КР2602