Коробка распаячная ОП 100х100х50 IP44 КМ41255 IEK UKOZ11-100-100-050-K41-44
  • e0f17f4e4fe111ec8819803049403fea_8567175b505a11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
UKOZ11-100-100-050-K
Код: 00-00005910
371
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
UKOZ11-100-100-050-K
Все товары
Коробка распределительная ОП 80х50мм IP55 Ruvinil 67025 Коробка распределительная ОП 80х50мм IP55 Ruvinil 67025
Единица измерения: -
Коробка распределительная ОП 240х190х90мм IP55 гладкие стенки DKC 54210 Коробка распределительная ОП 240х190х90мм IP55 гладкие стенки DKC 54210
Коробка распределительная ОП ПГ 60х60х42мм с клемм. КОА-002 Кунцево 5955 Коробка распределительная ОП ПГ 60х60х42мм с клемм. КОА-002 Кунцево 5955