Зажим наборный ЗНИ-6кв.мм (JXB50A) сер. IEK YZN10-006-K03
  • ffef86b84f8811ec8819803049403fea_ffef86b94f8811ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
YZN10-006-K03
Код: 00-00001493
96
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
YZN10-006-K03
Колодка клеммная полистирол 4мм 3А EKF plc-KK-4-3 Колодка клеммная полистирол 4мм 3А EKF plc-KK-4-3
Колодка клеммная полистирол 10мм 10А EKF plc-KK-10-10 Колодка клеммная полистирол 10мм 10А EKF plc-KK-10-10