Колодка клеммная 6х16кв.мм 12пар NTB-UPE-S12-30/WH полиэтилен бел. Navigator 71006
  • 7cb76f744f8e11ec8819803049403fea_7cb76f754f8e11ec8819803049403fea
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
389
Характеристики
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Колодка клеммная полистирол 6мм 6А EKF plc-KK-6-6 Колодка клеммная полистирол 6мм 6А EKF plc-KK-6-6
Колодка клеммная полистирол 16мм 30А EKF plc-KK-16-30 Колодка клеммная полистирол 16мм 30А EKF plc-KK-16-30