Колодка клеммная 2.5х10кв.мм 12пар NTB-UPP-S12-10/BL полипропилен черн. Navigator 71013
  • 893c45224f8e11ec8819803049403fea_893c45234f8e11ec8819803049403fea
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
214
Характеристики
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Колодка клеммная полистирол 16мм 30А EKF plc-KK-16-30 Колодка клеммная полистирол 16мм 30А EKF plc-KK-16-30
Колодка клеммная полистирол 10мм 10А EKF plc-KK-10-10 Колодка клеммная полистирол 10мм 10А EKF plc-KK-10-10