Клемма винтовая КВИ-2.5-PEN 2.5кв.мм IEK YZN30-002-K52
  • 4716c3fe4fe711ec8819803049403fea_633ef93f508711ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
YZN30-002-K52
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
YZN30-002-K52
Колодка клеммная полистирол 6мм 6А EKF plc-KK-6-6 Колодка клеммная полистирол 6мм 6А EKF plc-KK-6-6
Колодка клеммная полистирол 16мм 30А EKF plc-KK-16-30 Колодка клеммная полистирол 16мм 30А EKF plc-KK-16-30