DIN-рейка 100мм оцинк. IEK YDN10-00100
  • 58403e294f8d11ec8819803049403fea_58403e2a4f8d11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
YDN10-00100
Код: 00-00003880
58
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
YDN10-00100
Все товары
DIN-рейка перфорир. OMEGA 3F 35х7.5мм (дл.2м) DKC 02140-RET DIN-рейка перфорир. OMEGA 3F 35х7.5мм (дл.2м) DKC 02140-RET