Скоба крепежная плоская 14мм пластик. (уп.100шт.) IEK USK21-14-100
  • 14a0e5fc4fe211ec8819803049403fea_3d069579505c11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
USK21-14-100
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
USK21-14-100
Все товары
Скоба крепежная квадратная плоская 10мм (уп.50шт) EKF plcn-ss-10 Скоба крепежная квадратная плоская 10мм (уп.50шт) EKF plcn-ss-10
Единица измерения: -
Скоба крепежная круглая 4мм пластик. (уп.100шт) IEK USK11-04-100 Скоба крепежная круглая 4мм пластик. (уп.100шт) IEK USK11-04-100
Скоба крепежная плоская 6мм пластик. (уп.100шт) IEK USK21-06-100 Скоба крепежная плоская 6мм пластик. (уп.100шт) IEK USK21-06-100
Скоба двухлапковая d16мм метал. оцинк. Ruvinil С21416 Скоба двухлапковая d16мм метал. оцинк. Ruvinil С21416