Скоба крепежная круглая 10мм пластик. (уп.100шт) IEK USK11-10-100
  • fd0666494f8a11ec8819803049403fea_fd06664a4f8a11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
USK11-10-100
Код: 00-00002593
369
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
USK11-10-100
Все товары
Скоба крепежная круглая 6мм пластик. (уп.100шт) IEK USK11-06-100 Скоба крепежная круглая 6мм пластик. (уп.100шт) IEK USK11-06-100
Единица измерения: -
Скоба крепежная круглая 4мм пластик. (уп.100шт) IEK USK11-04-100 Скоба крепежная круглая 4мм пластик. (уп.100шт) IEK USK11-04-100
no image Скоба крепежная квадратная плоская 8мм (уп.50шт) EKF plcn-ss-8
Скоба крепежная плоская 14мм пластик. (уп.100шт.) IEK USK21-14-100 Скоба крепежная плоская 14мм пластик. (уп.100шт.) IEK USK21-14-100
Скоба двухлапковая d16мм метал. оцинк. Ruvinil С21416 Скоба двухлапковая d16мм метал. оцинк. Ruvinil С21416
Скоба крепежная круглая 8мм (уп.50шт) EKF plcn-sr-8 Скоба крепежная круглая 8мм (уп.50шт) EKF plcn-sr-8
Скоба крепежная круглая 12мм пластик. (уп.100шт) IEK USK11-12-100 Скоба крепежная круглая 12мм пластик. (уп.100шт) IEK USK11-12-100
Скоба крепежная круглая 6мм (уп.50шт) EKF plcn-sr-6 Скоба крепежная круглая 6мм (уп.50шт) EKF plcn-sr-6