Изолента ХБ 15мм (рул.50м) OIT-H15-50/BL 500г ОНЛАЙТ 61952
  • cc72ea644fe511ec8819803049403fea_fda2f884508111ec8819803049403fea
Бренд:
ОНЛАЙТ
Наименование товара производителя:
834
Характеристики
Производитель:
ОНЛАЙТ
Полное наименование:
Все товары
Изолента ПВХ 19мм (рул.20м) черн. HAUPA 263842 Изолента ПВХ 19мм (рул.20м) черн. HAUPA 263842
Единица измерения: -
Изолента ПВХ 15мм (рул.20м) жел/зел. NIT-B15-20/YG Navigator 71108 Изолента ПВХ 15мм (рул.20м) жел/зел. NIT-B15-20/YG Navigator 71108
Изолента ПВХ 25мм (рул.20м) бел. HAUPA 263864 Изолента ПВХ 25мм (рул.20м) бел. HAUPA 263864