Изолента ПВХ 19мм (рул.20м) зел. NIT-A19-20/G Navigator 71113
  • 9c82570a4f8e11ec8819803049403fea_9c82570b4f8e11ec8819803049403fea
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
288
Характеристики
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Все товары
Изолента ПВХ 19мм (рул.25м) син. REXANT 09-2205 Изолента ПВХ 19мм (рул.25м) син. REXANT 09-2205
Изолента 19мм (рул.25м) красн. REXANT 09-2204 Изолента 19мм (рул.25м) красн. REXANT 09-2204
Изолента х/б 18мм (рул.15м) REXANT 09-2401 Изолента х/б 18мм (рул.15м) REXANT 09-2401
Изолента ХБ 20мм (рул.6.7м) 80г Rexant 09-2403 Изолента ХБ 20мм (рул.6.7м) 80г Rexant 09-2403