Изолента ПВХ 15мм (рул.20м) OIT-B15-20/R красн. ОНЛАЙТ 71678
  • a42fb3cc4fe411ec8819803049403fea_ae8a5d8d507a11ec8819803049403fea
Бренд:
ОНЛАЙТ
Наименование товара производителя:
133
Характеристики
Производитель:
ОНЛАЙТ
Полное наименование:
Все товары
Изолента ПВХ 15мм (рул.20м) OIT-B15-20/Y желт. ОНЛАЙТ 71679 Изолента ПВХ 15мм (рул.20м) OIT-B15-20/Y желт. ОНЛАЙТ 71679
Единица измерения: -
Изолента ПВХ 19мм (рул.20м) красн. NIT-A19-20/R Navigator 71111 Изолента ПВХ 19мм (рул.20м) красн. NIT-A19-20/R Navigator 71111
Изолента ПВХ 19мм (рул.20м) d74мм желто-зел. HAUPA 263860 Изолента ПВХ 19мм (рул.20м) d74мм желто-зел. HAUPA 263860