Изолента ПВХ 0.18х19мм зел. (рул.20м) IEK UIZ-20-10-K06
  • 9099d6e94f8b11ec8819803049403fea_9099d6ea4f8b11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
UIZ-20-10-K06
Код: 00-00002966
273
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
UIZ-20-10-K06
Все товары
Лента термоус. ТЛ-0.8 50мм 5м с клеевым слоем желт. Rexant 48-9012 Лента термоус. ТЛ-0.8 50мм 5м с клеевым слоем желт. Rexant 48-9012
Единица измерения: -
Изолента ПВХ 15мм Temflex 1300 корич. (рул.10м) 3М 7100081326 Изолента ПВХ 15мм Temflex 1300 корич. (рул.10м) 3М 7100081326
Изолента проф. ПВХ 19мм (рул.20м) желт./зел. REXANT 09-2807 Изолента проф. ПВХ 19мм (рул.20м) желт./зел. REXANT 09-2807
Изолента ХБ 1-ПОЛ 20мм (рул.20м) (250г) PROxima EKF plc-hb-pol1-6 Изолента ХБ 1-ПОЛ 20мм (рул.20м) (250г) PROxima EKF plc-hb-pol1-6
Изолента ПВХ 0.13х15мм (рул.10м) син. IEK UIZ-13-10-10M-K07 Изолента ПВХ 0.13х15мм (рул.10м) син. IEK UIZ-13-10-10M-K07
Изолента х/б 18мм двусторонняя (рул.16.4м) Proconnect 09-2411-4 Изолента х/б 18мм двусторонняя (рул.16.4м) Proconnect 09-2411-4
Изолента ХБ 15мм (рул.20м) OIT-H15-20/BL 200г ОНЛАЙТ 61160 Изолента ХБ 15мм (рул.20м) OIT-H15-20/BL 200г ОНЛАЙТ 61160
Изолента х/б 18мм двусторонняя 11.3м 80г Proconnect 09-2409-4 Изолента х/б 18мм двусторонняя 11.3м 80г Proconnect 09-2409-4