Отвертка шлицевая Profi 5.5х125мм 1000В IEK TSC-3SL-5125
  • 9d89d7c04fe311ec8819803049403fea_bbc6f376506b11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
TSC-3SL-5125
Код: 00-00007634
546
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
TSC-3SL-5125
Все товары
Отвертка SL3х75мм Expert 1000В PROхima EKF sl-3-75-exp-in Отвертка SL3х75мм Expert 1000В PROхima EKF sl-3-75-exp-in
Единица измерения: -
Отвертка шлицевая 2.5х75мм VDE HAUPA 101910 Отвертка шлицевая 2.5х75мм VDE HAUPA 101910
Отвертка шлицевая SL 6х125мм двухкомпонентная рукоятка Rexant 12-4723 Отвертка шлицевая SL 6х125мм двухкомпонентная рукоятка Rexant 12-4723
Отвертка шлицевая SL 3х75мм двухкомпонентная рукоятка Rexant 12-4721 Отвертка шлицевая SL 3х75мм двухкомпонентная рукоятка Rexant 12-4721
Отвертка шлицевая Master 8х150мм IEK TSC-1SL-8150 Отвертка шлицевая Master 8х150мм IEK TSC-1SL-8150
Отвертка SL3.5х75мм Master Basic EKF sl-3.5-75-mas Отвертка SL3.5х75мм Master Basic EKF sl-3.5-75-mas
Отвертка Отвертка "Электрика" SL6 150мм REXANT 12-4714
Отвертка Отвертка "Электрика" SL5 125мм REXANT 12-4713
Отвертка шлицевая SL 5х100мм двухкомпонентная рукоятка Rexant 12-4722 Отвертка шлицевая SL 5х100мм двухкомпонентная рукоятка Rexant 12-4722
Отвертка SL4х100мм Expert 1000В PROхima EKF sl-4-100-exp-in Отвертка SL4х100мм Expert 1000В PROхima EKF sl-4-100-exp-in
Отвертка шлицевая SL 4х100мм трехкомпонентная рукоятка сталь S2 Rexant 12-6424-1 Отвертка шлицевая SL 4х100мм трехкомпонентная рукоятка сталь S2 Rexant 12-6424-1