Отвертка шлицевая Expert 5.5х1.0х125мм 1000В IEK TSC-2SL-5125
  • 9d89d7bb4fe311ec8819803049403fea_a2f60443506b11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
TSC-2SL-5125
Код: 00-00007629
748
Характеристики
Полное наименование:
Артикул:
TSC-2SL-5125
Все товары
Отвертка шлицевая SL3 100мм Вихрь 73/6/2/7 Отвертка шлицевая SL3 100мм Вихрь 73/6/2/7
Единица измерения: -
Отвертка шлицевая SL 5х100мм трехкомпонентная рукоятка сталь S2 Rexant 12-4722-1 Отвертка шлицевая SL 5х100мм трехкомпонентная рукоятка сталь S2 Rexant 12-4722-1
Отвертка шлицевая SL 6х125мм двухкомпонентная рукоятка Rexant 12-4723 Отвертка шлицевая SL 6х125мм двухкомпонентная рукоятка Rexant 12-4723
Отвертка SL5.5х125мм Expert 1000В PROхima EKF sl-5.5-125-exp-in Отвертка SL5.5х125мм Expert 1000В PROхima EKF sl-5.5-125-exp-in
Отвертка Отвертка "Электрика" SL6 150мм REXANT 12-4714
no image Отвертка "Электрика" SL4 100мм REXANT 12-4712
Отвертка шлицевая Profi 4.0х100мм 1000В IEK TSC-3SL-4100 Отвертка шлицевая Profi 4.0х100мм 1000В IEK TSC-3SL-4100
Отвертка SL3.5х75мм Master Basic EKF sl-3.5-75-mas Отвертка SL3.5х75мм Master Basic EKF sl-3.5-75-mas
Отвертка шлицевая SL 4х100мм трехкомпонентная рукоятка сталь S2 Rexant 12-6424-1 Отвертка шлицевая SL 4х100мм трехкомпонентная рукоятка сталь S2 Rexant 12-6424-1