Отвертка крестовая Master Pz3х150мм IEK TSC-1PZ-3150
  • 9d89d7b24fe311ec8819803049403fea_a2f6043a506b11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
TSC-1PZ-3150
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
TSC-1PZ-3150
Все товары
Отвертка Ergonic крестовая PH 2х100 Felo 40220310 Отвертка Ergonic крестовая PH 2х100 Felo 40220310
Единица измерения: -
Отвертка крестовая Profi Ph1х80мм 1000В IEK TSC-3PH-180 Отвертка крестовая Profi Ph1х80мм 1000В IEK TSC-3PH-180
Отвертка PH1х80мм Expert 1000В PROхima EKF ph-1-80-exp-in Отвертка PH1х80мм Expert 1000В PROхima EKF ph-1-80-exp-in
Отвертка крестовая PZ2 100мм Вихрь 73/6/2/5 Отвертка крестовая PZ2 100мм Вихрь 73/6/2/5
Отвертка крестовая PH 2х125мм двухкомпонентная рукоятка Rexant 12-4728 Отвертка крестовая PH 2х125мм двухкомпонентная рукоятка Rexant 12-4728
Отвертка крестовая PH 2х125мм трехкомпонентная рукоятка сталь S2 Rexant 12-4728-1 Отвертка крестовая PH 2х125мм трехкомпонентная рукоятка сталь S2 Rexant 12-4728-1