Отвертка крестовая Expert Ph0х60мм 1000В IEK TSC-2PH-060
  • 9d89d7b84fe311ec8819803049403fea_a2f60440506b11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
TSC-2PH-060
Полное наименование:
Артикул:
TSC-2PH-060
Все товары
Отвертка крестовая PH2 VDE HAUPA 101944 Отвертка крестовая PH2 VDE HAUPA 101944
Единица измерения: -
Отвертка крестовая PZ 2х100мм трехкомпонентная рукоятка сталь S2 Rexant 12-6415-1 Отвертка крестовая PZ 2х100мм трехкомпонентная рукоятка сталь S2 Rexant 12-6415-1
Отвертка крестовая PH 3х150мм двухкомпонентная рукоятка Rexant 12-4729 Отвертка крестовая PH 3х150мм двухкомпонентная рукоятка Rexant 12-4729