Выключатель 2-кл. ОП Этюд 10А IP44 10AX бел. SchE BA10-042B
  • c700b8e74f8711ec8819803049403fea_c700b8e84f8711ec8819803049403fea
Бренд:
Schneider Electric
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
BA10-042B
Код: 00-00000729
941
Характеристики
Производитель:
Schneider Electric
Полное наименование:
Артикул:
BA10-042B
Все товары
Механизм выключателя 1-кл. 1мод. СП Mosaic 10А IP31 250В 10AX бел. Leg 077000 Механизм выключателя 1-кл. 1мод. СП Mosaic 10А IP31 250В 10AX бел. Leg 077000
Единица измерения: -
Механизм переключателя 2-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 6/2) 10AX алюм. SchE GSL000365 Механизм переключателя 2-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 6/2) 10AX алюм. SchE GSL000365
Выключатель 1-кл. ОП Прима 6А IP20 250В бел. (опт. упак.) SchE A16-051-B Выключатель 1-кл. ОП Прима 6А IP20 250В бел. (опт. упак.) SchE A16-051-B
Выключатель 2-кл. ОП 6.3А IP20 А56-У02 бел. БЕЛ. ЦЕРКОВЬ А56-У02 Выключатель 2-кл. ОП 6.3А IP20 А56-У02 бел. БЕЛ. ЦЕРКОВЬ А56-У02