Выключатель 1-кл. СП Этюд 10А IP20 крем. SchE BC10-001K
  • 80376c304f8811ec8819803049403fea_80376c314f8811ec8819803049403fea
Бренд:
Schneider Electric
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
BC10-001K
Код: 00-00001182
429
Характеристики
Производитель:
Schneider Electric
Полное наименование:
Артикул:
BC10-001K
Все товары
Выключатель 1-кл. ОП Эра Эксперт 10А IP20 11-1201-11 250В 10AX сосна Эра Б0020656 Выключатель 1-кл. ОП Эра Эксперт 10А IP20 11-1201-11 250В 10AX сосна Эра Б0020656
Единица измерения: -
Выключатель 2-кл. СП 6.3А IP20 С56-У02 бел. БЕЛ. ЦЕРКОВЬ С56-У02 Выключатель 2-кл. СП 6.3А IP20 С56-У02 бел. БЕЛ. ЦЕРКОВЬ С56-У02