Механизм выключателя 2-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 5) 10AX платина SchE GSL001251
  • eb1eb6b54fe411ec8819803049403fea_1446d461507c11ec8819803049403fea
Бренд:
Schneider Electric
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
GSL001251
Код: 00-00010015
983
Характеристики
Производитель:
Schneider Electric
Полное наименование:
Артикул:
GSL001251
Все товары
Выключатель 1-кл. ОП Ната 10А IP20 с подсветкой бел. LEZARD 710-0200-111 Выключатель 1-кл. ОП Ната 10А IP20 с подсветкой бел. LEZARD 710-0200-111
Единица измерения: -
Выключатель 1-кл. ОП Эра Эксперт 10А IP65 11-1601-03 250В 10AX сер. Эра Б0035972 Выключатель 1-кл. ОП Эра Эксперт 10А IP65 11-1601-03 250В 10AX сер. Эра Б0035972
Механизм переключателя 2-кл. СП AtlasDesign 10А IP20 (сх. 6/2) 10AX бел. SchE ATN000165 Механизм переключателя 2-кл. СП AtlasDesign 10А IP20 (сх. 6/2) 10AX бел. SchE ATN000165
Механизм выключателя 3-кл. Inspiria 20А IP20 250В 10AX сл. кость Leg 673641 Механизм выключателя 3-кл. Inspiria 20А IP20 250В 10AX сл. кость Leg 673641