Фотореле ФР 600 1300ВА IP44 сер. IEK LFR20-600-1300-003
  • aec0b7934fe311ec8819803049403fea_ef880f1c506b11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LFR20-600-1300-003
Код: 00-00007791
985
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LFR20-600-1300-003
Все товары
Датчик освещенности DF 303 фотореле сер. макс. нагрузка 5500В.А IP44 Эра Б0043806 Датчик освещенности DF 303 фотореле сер. макс. нагрузка 5500В.А IP44 Эра Б0043806
Датчик освещенности DF 302 фотореле сер. макс. нагрузка 2200В.А IP44 Эра Б0043805 Датчик освещенности DF 302 фотореле сер. макс. нагрузка 2200В.А IP44 Эра Б0043805
Датчик освещенности DF 301 фотореле сер. макс. нагрузка 1300В.А IP44 Эра Б0043804 Датчик освещенности DF 301 фотореле сер. макс. нагрузка 1300В.А IP44 Эра Б0043804