Вилка прямая ВПп10-02-Ст разборная с заземл. контактом 16А черн. IEK EVP10-16-01-K02
  • 8aef74a34fe311ec8819803049403fea_8adb2846506b11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
EVP10-16-01-K02
Код: 00-00007514
260
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
EVP10-16-01-K02
Все товары
Вилка электрическая 6А 250В без заземл. черн. (еврослот) UNIVersal А0113 Вилка электрическая 6А 250В без заземл. черн. (еврослот) UNIVersal А0113